150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Как выбрать бюстгальтер




Для начала отметим тот факт, что в правильном бюстгальтере любая грудь сможет быть соблазнительной, а каждая ее обладательница – уверенной и с прекрасной гордой осанкой. Необходимо только знать пару простых правил при выборе бюстгальтера, а также отдельные маленькие хитрости.
Нужно прежде всего понимать, что выбор бюстгальтера – это интимный процесс и лишь вы знаете, каким будет его результат.
Перед тем, как переступить порог магазина и направиться в примерочную, вам обязательно нужно решить для себя самой, что вам нужно, а, точнее, для чего?
Если Вы спортсменка или ведете активный образ жизни, нужно обратите внимание на бесшовные модели, изготовленные из натуральных тканей. Очень удобный фасон, полное отсутствие швов могут сделать белье просто незаметным под сильно облегающей одеждой, в свою очередь натуральная ткань может позволить коже дышать. Для вас так же рекомендуются многочисленные модели без косточек.
Если Вы деловая женщина или бизнес-леди, которая проводит большую часть своего времени в офисе и за компьютером, Вам подойдет белье на косточках с очень широкими лямками. Эти модели будут отлично поддерживать грудь, а также при помощи широкой бретели уменьшат напряжение всего позвоночника и позволят поддерживать гордую осанку.
В том случае, если Вы хотите устроить романтический ужин с вашим любимым, сделайте выбор в пользу белья из кружева и атласа, с прекрасной отделкой из бисера, шелка или меха. Очаровательные модели push-up, бюстгальтер с вкладками, а также кружевное интригующее бюстье – это именно ваш вариант.

Несколько советов при выборе белья

1. Выбирайте белье только лишь собственного размера. Бюстгальтера так сказать «на вырост» не существует. Только лишь по размеру.
2. Тестируйте выбранную модель. Бюстгальтер непременно должен отлично сидеть на вас, грудь должна полностью лечь в чашечку, бретели ни в коем случае не должны давить, оставляя после себя следы.
3. Выбор нужного фасона. Если вы примерили много бюстгальтеров своего размера, но не получили ожидаемый результат, просто выберете иной фасон.
4. Пышные формы. Если у вас пышные формы, подбирайте себе лиф на достаточно широких бретелях, они намного лучше будут поддерживать вашу грудь.
5. Никакого давления. Белье не должен давить, так как будет застаиваться кровь, что в свою очередь приведет к разным заболеваниям.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы