150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Макияж для голубых глаз




Голубой – цвет идеальности и мечты, вот отсюда и словосочетание «голубая мечта». Многие девушки на планеты хотят стать обладательницами голубых глаз. Глаза голубого цвета приковывают взгляды мужчин, и привлекают женскую зависть.
Если у Вас голубые глаза – Вам несказанно повезло. Но как же их заставить сиять еще ярче, как подчеркнуть? Ответ прост, удачный макияж.
Для Ваших очаровательных голубых глазок идеально подойдут следующие цвета: золотой (песочные тона), бледно-розовый, жемчужный перламутр, фиолетовый, серебряный, сиреневый, серо-коричневый (теплые тона).
Однако не стоит ограничивать себя узкими рамками. Пробуйте, экспериментируйте, сочетайте, универсального макияжа не существует.
Глубину взгляда покажут ярко-розовые оттенки, самим глазам придадут яркость оттенки синего и голубого. Цвет морской волны и бирюза – Ваши незаменимые спутники, если желаете с одного взгляда покорить весь мир.
Помните, голубой цвет глаз – очень легкий и яркий цвет, не утяжеляйте его.
Цветовыми запретами для девушек с голубыми глазами являются такие: черный, шоколадно-коричневый, да и все тяжелые, темные тона. Они обесцветят всю красоту глаз.
С оттенками насыщенно-розово-красного легко не угадать или переборщить (дают вид нездорового человека). Стоит так же не забыть о том, что с голубыми глазами редко может сочетаться зеленый цвет.
Что касается подводки для глаз, то черная вполне подходит, но она не актуальна в этом сезоне. Красиво сочетается с голубыми глазами коричневая подводка. Придаст блеск взгляду подводка песочного цвета.
Как и какой наносить макияж зависит от мероприятия, куда Вы собираетесь, от количества выбранных оттенков, от времени суток, от выбранного туалета и многого другого.
Предлагаем Вам один из миллиона вариантов дневного макияжа.
1. На все веко нанесите блестящую или светлую основу.
2. Тени лавандового оттенка нанесите на участок от линии роста ресниц до складки. Тщательно растушуйте, переход оттенков должен стать незаметным.
3. В форме буквы «v» нанесите бледно-розовые тени от середины века к наружному уголку глаза. Тщательно растушуйте.
4. С помощью карандаша подчеркните контур глаз (черный и светлые оттенки коричневого).
5. Ресницы накрасьте тушью (не обязательно черной).
Не сомневайтесь – мир у ног голубоглазых красавиц!





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы