150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Тонкая талия



Часто говорят о том, что идеальная фигура – это та фигура, в которой отсутствует живот. Конечно же, данное выражение образное, но сомневаться в том, что именно  в нем кроется вся истина, не нужно. Всем девушкам и женщинам очень хочется иметь осиную талию и просто идеально плоский живот. Но, к сожалению, систематическое качание пресса не всегда есть полной панацеей. Вряд ли главной целью посещений определенного фитнес-центра будет огромное желание накачать большую мускулатуру.
Тонкая талия нужна каждой из нас!
И наша талия скажет нам огромное спасибо, если мы начнем внимательно следить за собственным питанием. Всем известен тот факт, что для многих женщин проблемная зона – это, безусловно, живот. Он страдает в большей мере из-за наших многочисленных слабостей. Но мы ведь не северные мишки, в связи, с чем запасы на зиму нам просто не нужны! Что ж, тогда нужно постараться забыть про картошечку и прочие продукты с очень высоким содержанием сахара и крахмала.
И только потом девушкам нужно начинать сжигать подкожный жир, который значительно увеличивает объемы их талии.
Для того, чтобы избавиться от лишнего и, конечно же, сформировать желанный мышечный «корсет» собственной тонкой талии, нужно обязательно взять себе на заметку следующие эффективнее упражнения:
1. Подъемы ног. Нужно лечь на левый бок, для поддержания равновесия согнуть левую руку в локте и именно на нее переносить весь центр тяжести во время такого упражнения. Нужно медленно отрывать от пола ноги. Вся сложность состоит в том, чтобы одновременно поднимать две ноги на самое максимально возможное расстояние. Вся нагрузка безусловно идет на косые мышцы живота.
2. Боковые скручивания. Положение– лежать на боку. Задача состоит в том, чтобы суметь оторвать верхнюю часть от пола. Обе руки при этом обязательно должны быть за головой. Нагрузка направлена опять таки на косые мышцы.
3. Нужно понимать, что тонкая талия – это не только лишь сплошная работа над Вашими косыми мышцами живота. Также значительную долю внимания и нагрузок нужно обязательно уделить спине. Нужно принять исходное положение, лежа на животе. Руки согнуть в локтях и держать на уровне лица ладони. Нужно стараться как можно выше оторвать от пола всю верхнюю часть корпуса.
4. Следующее упражнение для спины — логическое продолжение предыдущего, только в немного усложненной форме. Нужно не только лишь оторвать себя от пола, но также осуществить повороты. При повороте в правую сторону, нужно отводить правую руку назад и тянуться по направлению пяток, при этом Ваша левая рука так и остается на уровне лица. Затем нужно поворачиваться влево и отводить левую руку назад.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы