150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Идеальное соотношение веса и роста




В данной статье мы поговорим с Вами о правильном, нормальном, оптимальном соотношении роста человека и его веса.
Вы являетесь сторонницей того, что необходимо знать все. Но, помните, что всего узнать вы не сможете даже за всю собственную жизнь. А быть осведомленной в том, каким должен быть ваш идеальный вес – имеете право.
В связи с этим, именно в данной статье, мы поведаем вам о том, как «утолить» собственное любопытство. Итак, смотрите и всматривайтесь.
Идеальное соотношение Вашего роста и веса. Идеальный вес и рост.
Приступим к так называемой «операции обхвата». Изначально измеряем запястье и «просматриваем» итоги проведенного измерения:
Обхват Вашего бедра полностью равен обхвату груди.
Обхват Вашей голени – меньше 34 %.
6,5 сантиметра обхвата запястья равно обхвату Вашей грудной клетки.
Обхват Вашего предплечья – 29 % от полного грудного обхвата.
85 % обхвата груди равно обхвату бедер.
Так называемые «измерительные шаги» окончены? Данная методика принадлежит Джону Маккаллуму.
Идеальное тело принято засчитывать тем людям, у которых наличие жира и костно-мышечная ткань (в соответственном процентном соотношении) – от 12 до 20 %. Такие цифры – лишь для вас, женщины и девушки. Числа, которые предназначены для наших мужчин, существенно отличаются от «женских».
Телосложение можно считать абсолютно безукоризненным только в том случае, когда оно таким образом «разделяется». В случае, если обхват талии несколько меньше, нежели обхват бедер, к примеру, на 25 сантиметров, а обхват груди приблизительно равняется обхвату бедер – можно смело гордиться собственным телом. Обхват груди должен быть равен примерно «соточке». В том случае, если Вы поняли, что обхват груди несколько меньше, нежели обхват бедер? Ваша фигура имеет веселое название — «грушка».
А сейчас пришла пора удивляться: существует также мнение о том, что нет идеального соотношения роста и веса (ни для девушек, ни для женщин, ни для мужчин любого возраста).
Отметим, что принято различать сразу несколько видов телосложения: мезоморф, эктоморф, эндоморф. Это говорит обо всем: полная девушка не сможет никогда в жизни стать худой, так как этому существенно мешает костное строение ее тела.
Желаете быть всегда в отличной форме? – просто «прыгайте» по следующим рекомендациям:
«Оседлайте» отдельный тренажер – велосипед. Можете это сделать как в салоне, так и в обычных домашних условиях. Это уже как вам будет «позволять» время. «Пропадать» в тренажерке – дорогое удовольствие. Но и выбор различных тренажеров там – очень большой. Вы же не сможете себе приобрести сразу же 10 тренажеров. А в спортзале их – намного больше.
Меньше кушайте. Можете – чаще и больше: 6 раз в день, но по немного. Это уже как вам угодно.
Много пейте. Только не путайте ни в коем случае со словом «выпивайте» в «алкогольном смысле». Алкоголь нужно полностью исключить: он только прибавляет калории. В частности – пиво.
Ни в коем случае не нервничайте: кроме всеми известного факта о том, что нервные клетки никогда не восстанавливаются, их «обострение» может привести к существенному прибавлению в весе.
Не нужно надоедать своим весам! Каждые 5 минут ваш вес меняться не будет точно. Только саму себя расстроите. Относительно огорчений, снова прочтите пунктик, описанный выше.
Всяческими усилиями «фруктизируйте» собственную жизнь. Пусть в ней будет очень много фруктов и соков.
Зря вы забросили свои гантели на шкаф. Достаньте их и вспомните о том, как ими нужно пользоваться. Их применение для вас может показаться несколько тяжелым, но это – с самого начала: ваши мышцы постепенно привыкнут к сильным нагрузкам, и гантели станут приятным времяпровождением.
Старайтесь чаще проводить время наедине с водой. Где Вашей душе угодно: в бассейне, в ванной комнате, на море или на речке. Хотя, в том случае, если вы сильно комплексуете относительно внешности, вы вряд ли захотите поехать на море.
Вас также взбодрят частые прогулки на свежем воздухе. Гуляйте даже и в дождь, и в снег. «Выветривайте» собственные плохие мысли. Вам они абсолютно не нужны. Просто любуйтесь природой, радуйтесь осени, весне, лету и зиме ….
Не пейте минеральную воду, а также напитки с газом. Рекомендуется только умываться минералкой: она существенно омолаживает кожу Вашего лица. Умывайтесь минеральной водой и любуйтесь красотой вашего лица.
Перестаньте постоянно терзать себя за то, что с фигурой вам не повезло. Вы – отдельная личность. И себя нужно любить исключительно такой, какой вы являетесь. Все остальное можно и скорректировать.
Не кушайте при просмотре телевизора. Учеными было установлено, что перед телевизором пища усваивается очень плохо для нашего тела и фигуры.
А как насчет принятия в пищу овощей? Они ведь не кусаются. Это их необходимо покусывать для того, чтобы спугнуть так называемый «колорит из калорий».
Ягодная жизнь – абсолютно ничем не хуже, нежели фруктовая. Ими есть тоже возможность полностью «отбиваться» от излишнего веса. Земляничка, вишенка, клубничка, ежевичка, смородина…. Полезно. Вкусно. Диетически. Все это содержится в ягодах. И все – исключительно для вас.
Вертите хула-хуп на теле. «Выворачивайтесь» от калорий. Пусть лучше будут оставаться синяки, а также многочисленные красные следы от обруча, но калориям и лишнему весу – не место в вашем теле. Калории ни в коем случае не должны «мешать» душе. Она у вас – очень широкая, и с калориями ей придется тесно.
Дорогие! Помните о том, что каждый ваш килограмм – не вечен. Над каждым килограммом нужно упорно работать. И «искоренять» тоже.
Меняйте собственную жизнь к лучшему. Это – не рекламная фраза. Это – слова, помогающие вам обрести все то, что вы, к сожалению, потеряли из-за переживаний относительно собственного избыточного веса: оптимистичность, уверенность, желание жить, смелость, энергичность, а также любовь к себе.
Вы – красивая, интересная, талантливая, симпатичная, привлекательная. Вам ведь будет приятно услышать такие слова от своего молодого человека. И он вам обязательно их скажет, продолжив указанный список комплиментов в сотни раз.
Ни в коем случае не рекомендуются:
­ препараты для похудения.
­ таблетки для похудения.
­ голодание.
­ плохие и негативные мысли.
­ депрессию.
Разрешается:
­ выбор определенного вида спорта.
­ выбор диеты.
­ выбор сока.
­ немного шоколада.
­ оптимизм.
­ чай с 1 ложкой сахара.
Пробежку по вышеописанным пунктам лучше всего завершить для того, чтобы ни в коем случае не перегружать вас различного рода информацией. Она хоть и невероятно полезная, но ее – очень много.
Выбирайте только то, что ближе вам. То, что вам будет важнее. Когда Вы точно определитесь со своим выбором – будьте верной ему. Будет одобрен любой ваш выбор. Главное, чтобы он вам пошел только лишь на пользу.
«Полезность» вы сможете определить только по тому, как будет интенсивно идти к снижению ваш вес. Обязательно следите за тем, как будет «продвигаться» Ваше похудение.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы