150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Спальня по фен шуй


Спальня, согласно учению фен-шуй, является местом двойственным. С первой стороны, спальня — это территория отдыха, и поэтому цвета спальни следует выбирать инь, мягкие, женские. Со второй стороны, если Вы живете с мужчиной, для ярких и насыщенных любовных отношений в спальне фен-шуй лучше использовать мужской активный янь. Как же это можно совместить? Вот некоторые советы для спальни специалистов фен-шуй:
1.     В первые несколько лет брака лучше украшать спальню чем-то красным, ярким розовым или персиковым. Красный цвет создаст страсть и принесет союзу счастье. Постельное белье синего цвета неблагоприятно, лучше будет, если основной цвет — белый, а вот обои и ковры синего цвета очень благоприятны для вашей спальни. Такое сочетание цветов сделает вашу спальню местом, где Вы будете чувствовать себя очень тепло и уютно.
2.     Рекомендуют не ставить живые растения и цветы в вашей спальной комнате, так как они влияют на энергетику помещения. Существуют цветы, которые не воспринимают в принципе присутствие мужчины. Не очень хорошо цветы влияют и на кислород, так как они поглощают его. Основной принцип спальни- в ней должно находиться только двое.
3.     В спальню рекомендуют выбирать картины с изображением детей или спелых плодов, а для людей старшего возраста подойдут картины с видом природы.
4.     Нежелательно в спальне ставить аквариумы и картины с изображением воды, так как это приводит к бессоннице и спорам в семье.
5.     Для состояния влюбленности, для зачатия ребенка вам подойдут красные огоньки в спальне. Также весьма эффективными являются кристаллы.
6.     Если вы не хотите, чтобы ваша любовь разрушилась, не следует держать в спальне зеркала. Они влияют на негативную энергетику и являются проводниками в потусторонние миры. Если же в вашей спальне уже есть зеркало, то на ночь их советуют накрывать тканью.
7.     Кровать нужно ставить так, чтобы изголовье кровати не стояло у окна, чтобы кровать не была видна в зеркале, чтобы ноги не были направлены в сторону дверей и туалета. Если вам не удается избежать одного из этих факторов, то следует огородить кровать ширмой.
8.     Не рекомендуется сдвигать две односпальные кровати – это приведет к сексуальной дисгармонии и разрушению любви.
Спальня является одной из самых важных комнат в квартире, так как более 30% времени мы проводим именно в ней, поэтому она должна оставаться надежной, энергозащищенной зоной, в которой вы сможете спокойно спать.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы