150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




Что следует учесть при смене карьеры (профессии)




Вы находитесь на таком этапе в вашей жизни, где вы чувствуете, что вы не делаете то, что вы действительно хотите делать. В результате, вы решили, что пришло время для перемен в карьере. Тем не менее, вы не можете сделать решающий шаг без серьезных размышлений.
Смена карьеры включает в себя много планирования и взвешивания плюсов, как финансовых, так и других аспектов.

Вот некоторые вещи, которые вы должны иметь в виду при смене карьеры.
Квалификация
Первое что нужно проверить, требует ли ваш новый выбор профессии приобретения новой квалификации. Это важно, прежде чем отправить свое резюме для потенциального рабочего места. Возможно, вам просто придется пройти небольшой ускоренный курс обучения. В других случаях потребуется новое образование и диплом.

Опыт
Работодатели предпочитают нанимать людей с опытом. Если вы делаете резкую смену карьеры, по всей вероятности, вы не можете иметь необходимого опыта. Узнайте, какой опыт и навыки нужны для новой области работ и посмотрите, была ли у вас похожая работа, которая может помочь вам претендовать на новое рабочее место.

Деньги
Смена профессии может означать, что вам придется начинать все с начала. Это означает, что вам не будут платить большую зарплату, по крайней мере, на начальном этапе. Хорошей идеей будет начать экономить и планировать расходы своих финансов. Эти деньги помогут вам, пока вы вновь не попадете в высшую лигу.

Перспективы
Вы меняете карьеру, потому что ваше настоящее поле деятельности не предложит вам то, что вы хотите. Имеет ли смысл переход в новую область, не выяснив, что она может вам предложить в будущем? Проверьте перспективы вашей новой карьеры, так что бы вы не согласились на то, что заставит вас застаиваться. Рекомендуем поговорить с друзьями, которые имеют опыт работы в выбранной вами области и в дополнение сделать самостоятельное небольшое исследование.

Смена карьеры может стать захватывающим приключением, которое может изменить ход вашей жизни. Тем не менее, вам нужно разобраться в основах и перспективах, прежде чем совершать прыжок.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы