150-160см

    160-170см

    170-180см

    180-190см

    190-200см

    210-220см

    Спортсмены

    Разное




7 секретов длительного брака




В настоящее время, термин «длительный брак» является оксюмороном. С ростом числа разводов, разделение стало простым решением для решения любых нелегких отношений! Неудивительно, что меньше пар дают их браку достойный второй шанс.

Как и любые другие отношения, даже брак нуждается в помощи, то и дело, особенно, когда все становится сложнее. Правда, это может быть сложным и требует больше усилий с вашей стороны, но награда стоит дополнительных работ. Таким образом, вместо игнорирования и чистки вашего семейного сора под ковер, сделайте свой брак счастливым и длительным делом.

Большая О — Общение
Если связь отсутствует в вашем браке, прежде чем вы даже поймете это, это будет медленно разрушать ваши отношения. Все говорят о честности в браке, но это возможно только, если линии связи являются открытыми. Таким образом, даже если вы заняты своей работой, детьми, тренажерным залом, домашними делами и общественной деятельностью, просто выделите 15 минут в день для вашего супруга. Используйте это драгоценное время, чтобы посидеть и поговорить вещах, — не только о работе и семье, но даже чем-то случайном.

Достоинство и уважение
«Любовь переоценена — это уважение вашего супруга и его достоинства, которое укрепит вашу связь и поможет ваши отношениям в долгосрочной перспективе», говорит клинический психолог. Вы можете быть в браке с ним, и он может быть неотъемлемой частью вашей жизни, но это не значит, что вы владеете им. Это важно, чтобы вы не доминировали или командовали во всем ему вокруг, в одиночку или перед семьей и друзьями. Научитесь уважать его чувства и решения, даже если вы не согласны.

Это нормально идти на компромисс
Может быть, это способ, к которому мы были приучены, но многие люди считают, что компромисс является признаком слабости и часто не желают идти на компромисс. Но, учитывая огромное количество решений, каждая пара должна сделать в течение своей жизни, вы будете часто сталкиваться с ситуациями, где вы должны найти золотую середину. Это не значит, что вы всегда должны отказаться от того, во что вы верите или считаете правильным. Совершите больше достижений консенсуса или решений, которыми вы оба будете довольны.

Прозрачность о финансах
Каждый человек имеет право на финансовую стабильность, так что это вполне нормально, если у вас есть отдельный банковский счет, где вы копите деньги. Но не менее важно, чтобы ваш супруг знал о ваших финансах тоже. Будь то инвестиции в новую политику или одалживание денег другу или члену семьи, лучше держать вашего мужа в курсе. Вы не хотите из-за этой неосторожности расстроить его, заставить его потерять к вам доверие или излишне создать трещину в отношениях.

Соединение с вашими сводными
Ну, на этот раз это легче сказать, чем сделать, особенно если вы не слишком любите расширенный состав семьи вашего супруга или наоборот! Тем не менее, важно то, что вы, по крайней мере, сделаете попытку быть сердечнее для них, или участвовать в вежливой беседе, когда вы встречаетесь. Кроме того, можно инициировать тусовку или ужин раз в то некоторое время. В конце концов, если есть напряжение в ваших отношениях с лучшей половиной, ваши родственники с его стороны могут быть отличным источником поддержки для вас обоих.

Не дайте умереть романтике
Как банально это звучит, не важно, сколько лет вы в браке, сохранять огоньки углей пылающими огнем, играет важную роль в ваших отношениях. Говорит доктор Мукерджи, советник брака, «Дайте оценку, внимание и качественное время вашему партнеру, когда это действительно возможно. Заставьте его почувствовать себя особенным. «Если у вас есть дети, отправьте их к бабушке и дедушке или соседям, одевайтесь и идите вместе на романтическое свидание, ужин. Иногда, что-то такое же простое, как, держась за руки во время просмотра фильма, может помочь разжечь искру, которая потеряна!

Понимать концепцию «,предоставляя друг другу личное пространство»
Просто потому, что вы нашли человека, с которым можно провести всю оставшуюся жизнь, это не означает, что вы отказываетесь от собственной идентичности в процессе, который часто бывает после брака у женщин. Вы должны дать вашим отношениям передышку. Убедитесь, что вы преследуете хобби или вид спорта, в которые не входят ваш супруг (или дети). Постоянно делая вещи вместе может привести к своего рода зависимости друг от друга, которая может чувствоваться хорошо временно, но в конечном счете, может привести к раздражению и разочарованиям.

Созданы друг для друга!

Сачин и Анджали Тенду: брак, заключенный на небесах
Хотя он был на шесть лет моложе ее, это была любовь с первого взгляда как Sachin и Анджали. Сегодня, в счастливом браке 17 лет, двое детей, их любовь друг к другу только расцвела за последние годы. Для этого игрока в крикет, жена его самая большая поддержка. Что касается Анджали, она отказалась от перспективной медицинской карьеры, только так она могла быть рядом с ним, когда он в ней нуждался. Всегда их видели публично ходившими рука об руку, действительно сказочный роман.





Параметры

По алфавиту

Модели

Актрисы

Актеры

Певицы